上海到昆明火车

车次 时刻 车站 票价
G1371

高铁
07:22
19:14
11小时52分钟
上海虹桥
-
昆明南
商务座 ¥2765
二等座 ¥879
一等座 ¥1475
G1373

高铁
08:53
19:34
10小时41分钟
上海虹桥
-
昆明南
商务座 ¥2765
二等座 ¥879
一等座 ¥1475
G1377

高铁
09:30
21:22
11小时52分钟
上海虹桥
-
昆明南
商务座 ¥2765
二等座 ¥879
一等座 ¥1475
G1375

高铁
11:11
23:02
11小时51分钟
上海虹桥
-
昆明南
商务座 ¥2765
二等座 ¥879
一等座 ¥1475
车次 时刻表 车站 余票
T381

特快
16:49
08:07
39小时18分钟
上海南
-
昆明
无座 ¥293.5
硬卧 ¥497.5
硬座 ¥293.5
软卧 ¥786.5
K79

普快
18:24
06:21
35小时57分钟
上海南
-
昆明
无座 ¥278.5
硬卧 ¥471.5
硬座 ¥278.5
软卧 ¥747.5
K739

普快
19:33
08:13
36小时40分钟
上海南
-
昆明
无座 ¥278.5
硬卧 ¥471.5
硬座 ¥278.5
软卧 ¥747.5