兰州到临河火车

车次 时刻 车站 票价

并没有~

车次 时刻表 车站 余票
K886

普快
08:26
20:31
12小时5分钟
兰州西
-
临河
无座 ¥102
硬卧 ¥178
硬座 ¥102
软卧 ¥274
K886

普快
09:02
20:31
11小时29分钟
兰州
-
临河
无座 ¥102
硬卧 ¥178
硬座 ¥102
软卧 ¥274
2636

普快
11:06
01:10
14小时4分钟
兰州西
-
临河
无座 ¥90
硬卧 ¥166
硬座 ¥90
软卧 ¥262
2636

普快
11:28
01:10
13小时42分钟
兰州
-
临河
无座 ¥90
硬卧 ¥166
硬座 ¥90
软卧 ¥262
K1518

普快
16:10
05:18
13小时8分钟
兰州西
-
临河
无座 ¥102
硬卧 ¥178
硬座 ¥102
软卧 ¥274
K1518

普快
16:40
05:18
12小时38分钟
兰州
-
临河
无座 ¥102
硬卧 ¥178
硬座 ¥102
软卧 ¥274
Z312

直达
19:45
09:17
13小时32分钟
兰州
-
临河
无座 ¥102
硬卧 ¥178
硬座 ¥102
软卧 ¥274
K196

普快
20:13
09:37
13小时24分钟
兰州
-
临河
无座 ¥102
硬卧 ¥178
硬座 ¥102
软卧 ¥274
K196

普快
21:32
09:37
12小时5分钟
皋兰
-
临河
无座 ¥98
硬卧 ¥171
硬座 ¥98
软卧 ¥263