平邑到临沂火车

车次 时刻 车站 票价

并没有~

车次 时刻表 车站 余票
5037

普快
00:30
01:31
1时1分
平邑
-
临沂
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥100.5
无座 ¥12.5
5017

普快
00:47
01:42
55分
平邑
-
临沂
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
软卧 ¥100.5
无座 ¥12.5
K173

普快
03:21
04:22
1时1分
平邑
-
临沂
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
2151

普快
04:44
05:45
1时1分
平邑
-
临沂
硬座 ¥12.5
硬卧 ¥66
无座 ¥12.5
K51

普快
08:41
09:44
1时3分
平邑
-
临沂
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
K1901

普快
10:11
11:11
1时
平邑
-
临沂
硬座 ¥14.5
硬卧 ¥68.5
软卧 ¥102.5
无座 ¥14.5
K8285

普快
12:13
13:12
59分
平邑
-
临沂
硬座 ¥14.5
软座 ¥21.5
硬卧 ¥68.5
无座 ¥14.5
5041

普快
12:37
13:37
1时
平邑
-
临沂
硬座 ¥6
硬卧 ¥45.5
软卧 ¥68.5
无座 ¥6
K8287

普快
19:24
20:16
52分
平邑
-
临沂
硬座 ¥14.5
软座 ¥21.5
硬卧 ¥68.5
无座 ¥14.5