武汉到济南火车

车次 时刻 车站 票价
G276

高铁
11:06
16:49
5小时43分钟
武汉
-
济南
商务座 ¥1809.5
二等座 ¥580
一等座 ¥939
G2056

高铁
12:06
18:34
6小时28分钟
武汉
-
济南西
商务座 ¥1769
二等座 ¥567
一等座 ¥908
G280

高铁
12:30
18:06
5小时36分钟
武汉
-
济南西
商务座 ¥1805.5
二等座 ¥550
一等座 ¥890
G2066

高铁
14:51
19:37
4小时46分钟
武汉
-
济南西
商务座 ¥1761.5
二等座 ¥550
一等座 ¥890
G2066

高铁
14:51
20:06
5小时15分钟
武汉
-
济南东
商务座 ¥1810.5
二等座 ¥566
一等座 ¥916
G466

高铁
15:24
21:19
5小时55分钟
武汉
-
济南西
商务座 ¥1731.5
二等座 ¥550
一等座 ¥890
G466

高铁
15:24
21:48
6小时24分钟
武汉
-
济南东
商务座 ¥1780.5
二等座 ¥566
一等座 ¥916
G2664

高铁
16:48
21:39
4小时51分钟
汉口
-
济南西
商务座 ¥1237.5
二等座 ¥398.5
一等座 ¥659
车次 时刻表 车站 余票
T880

特快
08:14
18:42
10小时28分钟
武昌
-
济南
无座 ¥119
硬卧 ¥207
硬座 ¥119
软卧 ¥324
Z168

直达
11:01
01:23
14小时22分钟
武昌
-
济南
无座 ¥152.5
硬卧 ¥261.5
硬座 ¥152.5
软卧 ¥409.5
K1074

普快
20:45
09:34
12小时49分钟
武昌
-
济南
无座 ¥119
硬卧 ¥207
硬座 ¥119
软卧 ¥324