沈阳到石家庄火车

车次 时刻 车站 票价
G1284

高铁
06:46
13:28
6小时42分钟
沈阳北
-
石家庄
商务座 ¥1332.5
二等座 ¥427.5
一等座 ¥695
G3498

高铁
08:08
13:49
5小时41分钟
沈阳
-
石家庄
商务座 ¥1145.5
二等座 ¥370.5
一等座 ¥605
G1218

高铁
09:12
16:11
6小时59分钟
沈阳
-
石家庄
商务座 ¥1383
二等座 ¥436.5
一等座 ¥709
G3492

高铁
09:51
15:41
5小时50分钟
沈阳北
-
石家庄
特等座 ¥681.5
二等座 ¥371
一等座 ¥605
G1292

高铁
10:04
16:21
6小时17分钟
沈阳北
-
石家庄
特等座 ¥667.5
二等座 ¥363
一等座 ¥593
G1276

高铁
11:13
17:22
6小时9分钟
沈阳北
-
石家庄
商务座 ¥1128
二等座 ¥365
一等座 ¥595
G1300

高铁
13:20
19:38
6小时18分钟
沈阳
-
石家庄
商务座 ¥1151.5
二等座 ¥364.5
一等座 ¥595
G1262

高铁
13:43
19:48
6小时5分钟
沈阳北
-
石家庄
特等座 ¥681.5
二等座 ¥371
一等座 ¥605
G1238

高铁
14:32
20:31
5小时59分钟
沈阳北
-
石家庄
特等座 ¥681.5
二等座 ¥371
一等座 ¥605
G1288

高铁
14:45
20:36
5小时51分钟
沈阳北
-
石家庄
商务座 ¥1152
二等座 ¥365
一等座 ¥595
G2604

高铁
15:32
21:11
5小时39分钟
沈阳北
-
石家庄
商务座 ¥1128
二等座 ¥365
一等座 ¥595
车次 时刻表 车站 余票
T122

特快
00:16
12:30
12小时14分钟
沈阳北
-
石家庄
无座 ¥128.5
硬卧 ¥222.5
硬座 ¥128.5
软卧 ¥348.5
Z238

直达
02:04
11:39
9小时35分钟
沈阳北
-
石家庄
无座 ¥128.5
硬卧 ¥222.5
硬座 ¥128.5
软卧 ¥348.5
K548

普快
03:33
17:59
14小时26分钟
沈阳北
-
石家庄北
无座 ¥138.5
硬卧 ¥238.5
硬座 ¥138.5
软卧 ¥372.5
Z12

直达
07:00
18:12
11小时12分钟
沈阳北
-
石家庄
无座 ¥128.5
硬卧 ¥222.5
硬座 ¥128.5
软卧 ¥348.5
K1572

普快
16:05
06:41
14小时36分钟
沈阳北
-
石家庄北
无座 ¥138.5
硬卧 ¥238.5
硬座 ¥138.5
软卧 ¥372.5
K388

普快
16:16
07:25
15小时9分钟
沈阳北
-
石家庄
无座 ¥138.5
硬卧 ¥238.5
硬座 ¥138.5
软卧 ¥372.5
K388

普快
16:16
08:00
15小时44分钟
沈阳北
-
高邑
无座 ¥141.5
硬卧 ¥244.5
硬座 ¥141.5
软卧 ¥381.5
K1528

普快
16:35
07:17
14小时42分钟
沈阳北
-
石家庄
无座 ¥135.5
硬卧 ¥232.5
硬座 ¥135.5
软卧 ¥360.5
K980

普快
16:45
07:46
15小时1分钟
沈阳北
-
石家庄北
无座 ¥141.5
硬卧 ¥244.5
硬座 ¥141.5
软卧 ¥381.5
Z194

直达
17:55
04:58
11小时3分钟
沈阳北
-
石家庄北
硬卧 ¥238.5
软卧 ¥372.5
高级软卧 ¥785.5
K2288

普快
22:51
13:04
14小时13分钟
沈阳
-
石家庄
无座 ¥135.5
硬卧 ¥232.5
硬座 ¥135.5
软卧 ¥360.5
K940

普快
23:21
13:38
14小时17分钟
沈阳
-
石家庄
无座 ¥135.5
硬卧 ¥232.5
硬座 ¥135.5
软卧 ¥360.5