泉州到乐清火车

车次 时刻 车站 票价
D3142

动车
08:40
12:05
3小时25分钟
泉州
-
乐清
无座 ¥179
二等座 ¥179
一等座 ¥287
D3136

动车
10:07
13:37
3小时30分钟
泉州
-
乐清
无座 ¥179
二等座 ¥179
一等座 ¥287
D3292

动车
10:44
14:25
3小时41分钟
泉州
-
乐清
无座 ¥179
二等座 ¥179
一等座 ¥287
D3126

动车
11:00
14:31
3小时31分钟
泉州
-
乐清
无座 ¥179
二等座 ¥179
一等座 ¥287
D2294

动车
12:15
15:35
3小时20分钟
泉州
-
乐清
无座 ¥179
二等座 ¥179
一等座 ¥287
D2290

动车
13:22
16:47
3小时25分钟
泉州
-
乐清
无座 ¥179
二等座 ¥179
一等座 ¥287
D3206

动车
13:27
16:52
3小时25分钟
泉州
-
乐清
无座 ¥179
二等座 ¥179
一等座 ¥287
D3202

动车
13:54
17:28
3小时34分钟
泉州
-
乐清
无座 ¥179
二等座 ¥179
一等座 ¥287
D2284

动车
14:27
18:05
3小时38分钟
泉州
-
乐清
无座 ¥179
二等座 ¥179
一等座 ¥287
D3108

动车
15:07
18:43
3小时36分钟
泉州
-
乐清
无座 ¥179
二等座 ¥179
一等座 ¥287
D3124

动车
16:13
20:02
3小时49分钟
泉州
-
乐清
无座 ¥179
二等座 ¥179
车次 时刻表 车站 余票

并没有~