芜湖到马鞍山火车

车次 时刻 车站 票价
D5642

动车
08:08
08:26
18分
芜湖
-
马鞍山东
二等座 ¥16
一等座 ¥25.5
无座 ¥16
G7594

高铁
08:54
09:12
18分
芜湖
-
马鞍山东
二等座 ¥16
一等座 ¥25.5
商务座 ¥48
无座 ¥16
G7074

高铁
09:44
10:08
24分
芜湖
-
马鞍山东
二等座 ¥16
一等座 ¥25.5
商务座 ¥48
无座 ¥16
G7078

高铁
10:28
10:46
18分
芜湖
-
马鞍山东
二等座 ¥16
一等座 ¥25.5
商务座 ¥48
无座 ¥16
D5602

动车
10:54
11:12
18分
芜湖
-
马鞍山东
二等座 ¥16
一等座 ¥25.5
无座 ¥16
G7134

高铁
11:54
12:18
24分
芜湖
-
马鞍山东
二等座 ¥16
一等座 ¥25.5
商务座 ¥48
无座 ¥16
G7082

高铁
12:30
12:48
18分
芜湖
-
马鞍山东
二等座 ¥16
一等座 ¥25.5
无座 ¥16
D5604

动车
12:44
13:02
18分
芜湖
-
马鞍山东
二等座 ¥16
一等座 ¥25.5
无座 ¥16
G7138

高铁
13:39
14:03
24分
芜湖
-
马鞍山东
二等座 ¥16
一等座 ¥25.5
商务座 ¥48
无座 ¥16
G7142

高铁
14:38
14:56
18分
芜湖
-
马鞍山东
二等座 ¥16
一等座 ¥25.5
无座 ¥16
G7146

高铁
15:06
15:24
18分
芜湖
-
马鞍山东
二等座 ¥16
一等座 ¥25.5
商务座 ¥48
无座 ¥16
G7284

高铁
15:35
15:53
18分
芜湖
-
马鞍山东
二等座 ¥16
一等座 ¥25.5
无座 ¥16
D5606

动车
15:46
16:10
24分
芜湖
-
马鞍山东
二等座 ¥16
一等座 ¥25.5
无座 ¥16
G7086

高铁
16:43
17:07
24分
芜湖
-
马鞍山东
二等座 ¥16
一等座 ¥25.5
无座 ¥16
D5608

动车
17:30
17:48
18分
芜湖
-
马鞍山东
二等座 ¥16
一等座 ¥25.5
无座 ¥16
G7090

高铁
18:30
18:48
18分
芜湖
-
马鞍山东
二等座 ¥16
一等座 ¥25.5
商务座 ¥48
无座 ¥16
G7094

高铁
20:10
20:34
24分
芜湖
-
马鞍山东
二等座 ¥16
一等座 ¥25.5
商务座 ¥48
无座 ¥16
车次 时刻表 车站 余票
K1558

普快
00:04
00:48
44分
芜湖
-
马鞍山
硬座 ¥11
硬卧 ¥64.5
软卧 ¥94.5
无座 ¥11
K8420

普快
00:43
01:25
42分
芜湖
-
马鞍山
硬座 ¥11
软座 ¥14.5
硬卧 ¥64.5
软卧 ¥94.5
无座 ¥11
K784

普快
02:48
03:52
1时4分
芜湖
-
马鞍山
硬座 ¥11
硬卧 ¥64.5
软卧 ¥94.5
无座 ¥11
K1326

普快
04:56
05:36
40分
芜湖
-
马鞍山
硬座 ¥11
硬卧 ¥64.5
软卧 ¥94.5
无座 ¥11
K724

普快
05:04
05:58
54分
芜湖
-
马鞍山
硬座 ¥11
硬卧 ¥64.5
软卧 ¥94.5
无座 ¥11
K348

普快
05:37
06:18
41分
芜湖
-
马鞍山
硬座 ¥11
硬卧 ¥64.5
软卧 ¥94.5
无座 ¥11
T152

特快
06:46
07:36
50分
芜湖
-
马鞍山
硬座 ¥11
硬卧 ¥64.5
软卧 ¥94.5
无座 ¥11
K156

普快
08:03
08:43
40分
芜湖
-
马鞍山
硬座 ¥11
硬卧 ¥64.5
软卧 ¥94.5
无座 ¥11
K34

普快
11:57
12:48
51分
芜湖
-
马鞍山
硬座 ¥11
硬卧 ¥64.5
软卧 ¥94.5
无座 ¥11
K162

普快
12:19
12:59
40分
芜湖
-
马鞍山
硬座 ¥11
硬卧 ¥64.5
软卧 ¥94.5
无座 ¥11
K46

普快
13:02
13:47
45分
芜湖
-
马鞍山
硬座 ¥11
硬卧 ¥64.5
软卧 ¥94.5
无座 ¥11
K1192

普快
16:04
16:44
40分
芜湖
-
马鞍山
硬座 ¥11
硬卧 ¥64.5
软卧 ¥94.5
无座 ¥11
K906

普快
16:58
17:49
51分
芜湖
-
马鞍山
硬座 ¥11
硬卧 ¥64.5
软卧 ¥94.5
无座 ¥11
K102

普快
23:16
23:56
40分
芜湖
-
马鞍山
硬座 ¥11
硬卧 ¥64.5
软卧 ¥94.5
无座 ¥11
K552

普快
23:56
00:36
40分
芜湖
-
马鞍山
硬座 ¥11
硬卧 ¥64.5
软卧 ¥94.5
无座 ¥11