衡水到南昌火车

车次 时刻 车站 票价
D733

动车
20:48
06:37
9小时49分钟
衡水
-
南昌西
无座 ¥209
二等卧 ¥313
二等座 ¥209
一等卧 ¥449
D737

动车
21:51
07:35
9小时44分钟
衡水
-
南昌
无座 ¥207
二等卧 ¥311
二等座 ¥207
一等卧 ¥446
D727

动车
22:14
07:48
9小时34分钟
衡水
-
南昌西
无座 ¥195
二等卧 ¥313
二等座 ¥195
一等卧 ¥396
车次 时刻表 车站 余票
K731

普快
01:09
15:37
14小时28分钟
衡水
-
南昌
无座 ¥148.5
硬卧 ¥254.5
硬座 ¥148.5
软卧 ¥398.5
Z111

直达
01:33
11:50
10小时17分钟
衡水
-
南昌
无座 ¥148.5
硬卧 ¥254.5
硬座 ¥148.5
软卧 ¥398.5
K105

普快
02:37
15:56
13小时19分钟
衡水
-
南昌
无座 ¥148.5
硬卧 ¥254.5
硬座 ¥148.5
软卧 ¥398.5
K2385

普快
04:31
19:31
15小时0分钟
衡水
-
南昌西
无座 ¥148.5
硬卧 ¥254.5
硬座 ¥148.5
软卧 ¥398.5
Z181

直达
06:12
17:23
11小时11分钟
衡水
-
南昌
无座 ¥148.5
硬卧 ¥254.5
硬座 ¥148.5
软卧 ¥398.5
Z185

直达
06:19
17:17
10小时58分钟
衡水
-
南昌
无座 ¥148.5
硬卧 ¥254.5
硬座 ¥148.5
软卧 ¥398.5
K1453

普快
16:14
06:32
14小时18分钟
衡水
-
南昌
无座 ¥148.5
硬卧 ¥254.5
硬座 ¥148.5
软卧 ¥398.5
K725

普快
17:24
09:41
16小时17分钟
衡水
-
南昌
无座 ¥148.5
硬卧 ¥254.5
硬座 ¥148.5
软卧 ¥398.5
K569

普快
17:55
10:01
16小时6分钟
衡水
-
南昌
无座 ¥148.5
硬卧 ¥254.5
硬座 ¥148.5
软卧 ¥398.5
K571

普快
20:22
11:12
14小时50分钟
衡水
-
南昌
无座 ¥148.5
硬卧 ¥254.5
硬座 ¥148.5
软卧 ¥398.5