贵阳到成都火车

车次 时刻 车站 票价
C5974

城际
06:27
09:40
3小时13分钟
贵阳北
-
成都东
无座 ¥260
二等座 ¥260
一等座 ¥415
C6022

城际
06:44
10:20
3小时36分钟
贵阳北
-
成都南
无座 ¥279
二等座 ¥279
一等座 ¥446
C6022

城际
06:44
10:32
3小时48分钟
贵阳北
-
成都东
无座 ¥282
二等座 ¥282
一等座 ¥451
C5976

城际
07:39
11:29
3小时50分钟
贵阳北
-
成都南
无座 ¥266
二等座 ¥266
一等座 ¥425
C5976

城际
07:39
11:40
4小时1分钟
贵阳北
-
成都东
无座 ¥269
二等座 ¥269
一等座 ¥430
C5980

城际
08:25
12:13
3小时48分钟
贵阳北
-
成都南
无座 ¥279
二等座 ¥279
一等座 ¥446
C5998

城际
08:41
12:35
3小时54分钟
贵阳北
-
成都东
无座 ¥282
二等座 ¥282
一等座 ¥451
G2238

高铁
09:27
13:25
3小时58分钟
贵阳北
-
成都东
商务座 ¥915
二等座 ¥292
一等座 ¥467
G2832

高铁
09:30
13:19
3小时49分钟
贵阳北
-
成都南
商务座 ¥798
二等座 ¥266
一等座 ¥425
G2832

高铁
09:30
13:30
4小时0分钟
贵阳北
-
成都东
商务座 ¥808
二等座 ¥269
一等座 ¥430
G2822

高铁
10:15
13:19
3小时4分钟
贵阳北
-
成都东
商务座 ¥892
二等座 ¥297
一等座 ¥475
G2886

高铁
10:34
14:40
4小时6分钟
贵阳北
-
成都东
特等座 ¥549
二等座 ¥305
一等座 ¥488
C6036

城际
10:54
14:43
3小时49分钟
贵阳北
-
成都南
无座 ¥279
二等座 ¥279
一等座 ¥446
C6026

城际
11:12
15:12
4小时0分钟
贵阳北
-
成都东
无座 ¥282
二等座 ¥282
一等座 ¥451
G2164

高铁
11:32
15:42
4小时10分钟
贵阳东
-
成都东
商务座 ¥882
二等座 ¥291
一等座 ¥465
G2830

高铁
11:37
15:20
3小时43分钟
贵阳北
-
成都东
商务座 ¥808
二等座 ¥269
一等座 ¥430
G4114

高铁
11:46
16:02
4小时16分钟
贵阳东
-
成都东
商务座 ¥994
二等座 ¥304
一等座 ¥486
G2184

高铁
12:12
16:07
3小时55分钟
贵阳东
-
成都东
特等座 ¥484
二等座 ¥268
一等座 ¥429
G2846

高铁
12:16
15:41
3小时25分钟
贵阳北
-
成都东
商务座 ¥847
二等座 ¥282
一等座 ¥451
D1782

动车
12:23
17:26
5小时3分钟
龙洞堡
-
成都东
无座 ¥265
二等座 ¥265
一等座 ¥424
C6018

城际
12:26
16:17
3小时51分钟
贵阳北
-
成都南
无座 ¥279
二等座 ¥279
一等座 ¥446
C6018

城际
12:26
16:33
4小时7分钟
贵阳北
-
成 都东
无座 ¥282
二等座 ¥282
一等座 ¥451
D1782

动车
12:39
17:26
4小时47分钟
贵阳东
-
成都东
无座 ¥259
二等座 ¥259
一等座 ¥413
G2168

高铁
12:49
16:28
3小时39分钟
贵阳东
-
成都东
商务座 ¥844
无座 ¥281
二等座 ¥281
一等座 ¥450
G2826

高铁
13:16
16:46
3小时30分钟
贵阳北
-
成都东
商务座 ¥847
二等座 ¥282
一等座 ¥451
G2856

高铁
13:23
17:15
3小时52分钟
贵阳东
-
成都东
商务座 ¥994
二等座 ¥304
一等座 ¥486
D1852

动车
13:27
17:43
4小时16分钟
龙洞堡
-
成都东
无座 ¥265
二等座 ¥265
一等座 ¥424
G8790

高铁
13:39
17:10
3小时31分钟
贵阳北
-
成都东
商务座 ¥847
二等座 ¥282
一等座 ¥451
D1852

动车
13:45
17:43
3小时58分钟
贵阳东
-
成都东
无座 ¥259
二等座 ¥259
一等座 ¥413
G2852

高铁
13:59
17:44
3小时45分钟
贵阳北
-
成都东
商务座 ¥847
二等座 ¥282
一等座 ¥451
D1756

动车
14:33
17:53
3小时20分钟
贵阳东
-
成都东
无座 ¥281
二等座 ¥281
一等座 ¥450
D1786

动车
14:46
18:35
3小时49分钟
贵阳东
-
成都东
无座 ¥281
二等座 ¥281
一等座 ¥450
C6024

城际
14:53
18:41
3小时48分钟
贵阳北
-
成都东
无座 ¥260
二等座 ¥260
一等座 ¥415
C6024

城际
14:53
19:10
4小时17分钟
贵阳北
-
成都南
无座 ¥268
二等座 ¥268
一等座 ¥428
D1806

动车
14:58
18:49
3小时51分钟
贵阳东
-
成都东
无座 ¥296
二等座 ¥296
一等座 ¥474
D1860

动车
15:14
18:56
3小时42分钟
贵阳东
-
成都东
无座 ¥296
二等座 ¥296
一等座 ¥474
G1756

高铁
15:31
19:40
4小时9分钟
贵阳东
-
成都东
商务座 ¥994
无座 ¥304
二等座 ¥304
一等座 ¥486
D1810

动车
15:38
19:13
3小时35分钟
贵阳东
-
成都东
无座 ¥281
二等座 ¥281
一等座 ¥450
D1762

动车
15:43
19:35
3小时52分钟
贵阳东
-
成都东
无座 ¥281
二等座 ¥281
一等座 ¥450
G2890

高铁
15:45
19:50
4小时5分钟
贵阳北
-
成都东
特等座 ¥549
二等座 ¥305
一等座 ¥488
G2188

高铁
16:02
19:49
3小时47分钟
贵阳东
-
成都东
商务座 ¥844
二等座 ¥281
一等座 ¥450
D1856

动车
16:08
19:54
3小时46分钟
贵阳东
-
成都东
无座 ¥281
二等座 ¥281
一等座 ¥450
D1780

动车
16:13
19:59
3小时46分钟
贵阳东
-
成都东
无座 ¥259
二等座 ¥259
一等座 ¥413
D1764

动车
16:20
20:09
3小时49分钟
贵阳东
-
成都东
无座 ¥281
二等座 ¥281
一等座 ¥450
C5988

城际
16:27
20:15
3小时48分钟
贵阳北
-
成都东
无座 ¥282
二等座 ¥282
一等座 ¥451
G2192

高铁
16:41
20:33
3小时52分钟
贵阳东
-
成都东
商务座 ¥844
二等座 ¥281
一等座 ¥450
D1754

动车
16:42
20:46
4小时4分钟
龙洞堡
-
成都东
无座 ¥287
二等座 ¥287
一等座 ¥461
G2804

高铁
16:44
20:28
3小时44分钟
贵阳北
-
成都东
特等座 ¥509
商务座 ¥847
二等座 ¥282
一等座 ¥451
G2372

高铁
16:44
20:40
3小时56分钟
贵阳东
-
成都东
商务座 ¥851
二等座 ¥284
一等座 ¥454
G2964

高铁
16:53
20:22
3小时29分钟
贵阳东
-
成都东
商务座 ¥844
二等座 ¥281
一等座 ¥450
D1818

动车
16:54
21:37
4小时43分钟
龙洞堡
-
成都东
无座 ¥231
二等座 ¥231
动卧 ¥440
车次 时刻表 车站 余票
K142

普快
04:54
12:22
7小时28分钟
贵阳
-
成都东
无座 ¥91
硬卧 ¥158
硬座 ¥91
软卧 ¥243
K872

普快
05:24
12:32
7小时8分钟
贵阳
-
成都东
无座 ¥91
硬卧 ¥158
硬座 ¥91
软卧 ¥243